RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Single Ladies: Джимми Фэллон и Джастин Тимберлейк исполнили танец Бейонсе на US Open

Single Ladies: Джимми Фэллон и Джастин Тимберлейк исполнили танец Бейонсе на US Open

Зрителей прошедшего вчера турнира US Open ожидало большее, чем рядовой теннисный матч: Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон исполнили на трибунах зажигательный танец.

Джимми Фэллон и Джастин Тимберлейк дружат с детства и всегда не прочь повеселить публику. Вчера, 9 сентября, они стали главными звездами теннисного турнира US Open: когда снимающий гостей оператор направил камеру на люкс-ложу Emirates Suite, где находились Джастин и Джимми, те не стали ограничиваться робкими улыбками и приветственными жестами, а поднялись с мест и исполнили знаменитый зажигательный танец Бейонсе на песню Single Ladies. Танец не только привел публику в восторг, но и принес победу Роджеру Федереру, выступавшему против Ришара Гаске.

Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон танцуют на трибунах турнира US Open

Выбор танца Single Ladies для звездных друзей оказался неслучайным - не только потому что эти движения знает каждый в Америке, но и потому что у Джастина была возможность как следует их отрепетировать. Несколько лет назад певец стал героем скетча для популярного юмористического шоу Saturday Night Live, в котором он станцевал Single Ladies вместе с самой Бейонсе.

В тот же вечер зрителей вечернего The Tonight Show ожидало новое яркое выступление Джимми и Джастина: вместе они исполнили отрывки из культовых рэп-композиций и зажигательные танцевальные связки. Завершив музыкальный номер, друзья перешли к разговорам: в эфире шоу Джастин впервые поделился впечатлениями об отцовстве и представил новые фотографии своего подросшего сына Сайласа Рэндалла.

 

Читайте также