RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера: МакSим представила клип на песню Золотыми рыбками

Премьера: МакSим представила клип на песню "Золотыми рыбками"

Певица МакSим впервые за свою долгую карьеру устроила презентацию новой песни и собрала звездных друзей на вечеринку.

Певица МакSим впервые за свою долгую карьеру устроила презентацию новой песни и собрала звездных друзей на вечеринку в столичном клубе Extra Lounge. В честь выхода нового клипа на песню "Золотыми рыбками" МакSим порадовала гостей живым концертом, на котором исполнила как новые песни, так и давно любимые ее поклонниками "Знаешь ли ты", "Не отдам" и другие.

МакSим

Поздравить МакSим с выходом нового видео пришли ее коллеги и друзья: Юлия Савичева, Иракли, Митя Фомин и многие другие. После того, как гости оценили новый клип певицы, был вынесен большой торт с изображением золотых рыбок, который МакSим лично разрезала и угостила им друзей.

Юлия Савичева
Митя Фомин
Митя Фомин

Рассказывая о новой работе, МакSим поделилась, что клип снят оператором Маратом Адельшиным. Съемки прошли еще в июне, но лирическую композицию было решено выпустить осенью. Главную мужскую роль в клипе исполнил актер театра и кино Петр Рыков. Песня "Золотыми Рыбками" - заглавный сингл грядущего альбома, релиз которого запланирован на осень. 

Посмотрев видео в первый раз, я поняла, что этот клип сразу стал моим любимым, - рассказала МакSим. - Те, кто хорошо меня знает, увидят, насколько автобиографична эта работа. Я рада, что мне удалось поработать с Петей и замечательной командой Марата Адельшина, он смог отразить песню именно так, как я себе ее представляла. По сюжету мне нужно было вжиться сразу в две кардинально противоположные роли, поэтому получился не просто клип, а небольшой фильм с непростой историей. Думаю, что каждый зритель по-своему увидит сюжетную линию, а пересмотрев клип второй раз, по-новому оценит его".

Кадры из клипа "Золотыми рыбками"

Предлагаем оценить новое видео МакSим на песню "Золотыми рыбками". 

 

Читайте также