RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рэпер T-Killah и HELLO.RU приглашают в кино

Рэпер T-Killah и HELLO.RU приглашают в кино

Совсем скоро состоится премьера фильма "Марсианин" с Мэттом Дэймоном в главной роли. Хотите попасть в число первых зрителей?

Совсем скоро состоится премьера фильма "Марсианин" с Мэттом Дэймоном в главной роли. Хотите попасть в число первых зрителей? Пройдите в Instagram @hello__ru, где вместе с рэпером T-killah мы проводим конкурс, приз которого - билеты на премьеру. 

У вас есть возможность выиграть пригласительные на показ фильма в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде в "Синема Парк".

Итак, представьте, что NASA случайно оставило вас одного на Марсе. У вас есть выбор: попробовать прожить 4 года с определенным запасом еды и воздуха или написать оригинальное SOS-сообщение, чтобы вас заметили и за вами вернулись.

Как выбраться с Марса:

✔️ Сделайте репост этой записи в свой профиль (не забудь открыть его).
✔️Напишите свое SOS-сообщение и укажите город, в котором вы проживаете.
✔️Поставьте хештег #вернитеменядомой #вернитеегодомой ✔️Попросите своих друзей "голосовать" лайками за вашу работу. Чем больше лайков от друзей вы получите, тем больше шансов на спасение. На Землю вернутся только те, чьи друзья будут самыми активными. Ну, что, попробуем выбраться с Марса?

T-Killah

Читайте также