RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт рассказала об изменах и застенчивости

Кристен Стюарт рассказала об изменах и застенчивости

Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт дала откровенное интервью, рассказав о прошлых ошибках и своей застенчивости.

Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт дала откровенное интервью Marie Claire. Актриса украсила обложку мартовского номера и рассказала журналистам о прошлых ошибках, связанных с изменой Роберту Паттинсону, неуверенности в себе и нелюбви к шумным вечеринкам в свою честь.

Кристен Стюарт

Так, Кристен попросили прокомментировать ситуацию, когда папарацци застали ее в объятиях женатого режиссера Руперта Сандерса. Стюарт решила не вдаваться в подробности, но призналась, что совершила ошибку:

Я в ответе за каждую ошибку, которую когда-либо совершала. Ваше право - осуждать меня.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Стюарт также рассказала, что иногда с трудом справляется со своим волнением. Например, появление на телешоу или на красных дорожках церемоний заставляет актрису смущаться:

Я очень часто смущаюсь и становлюсь беспомощной. Мне кажется, я не очень хорошо выгляжу на экране, но эта моя главная цель в жизни - добиться успеха в этой сфере. Я люблю быть актером, но я - последний человек, который захочет организовать шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Я не пытаюсь быть в центре внимания и соглашаюсь с людьми, которые называют меня застенчивым человеком.

Читайте также