RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сэм Смит представил клип на саундтрек фильма 007: Спектр

Сэм Смит представил клип на саундтрек фильма "007: Спектр"

Сэм Смит презентовал клип на саундтрек новой части бондианы "007: Спектр" - Writing On The Wall - с участием Крейга, Белуччи, Сейду и других.

Сегодня, 5 октября, прямо во Всемирный день Джеймса Бонда состоялась премьера клипа на саундтрек новой части бондианы "007: Спектр" - Writing On The Wall. Сама композиция была представлена несколько дней назад и уже успела войти в историю - песня стала первой из всех когда-либо выходивших саундтреков к Бонду, которая возглавила за короткий срок все музыкальные чарты Великобритании. Появление ролика в сети проанонсировал ее исполнитель Сэм Смит в Instagram.

Режиссером клипа, в котором планы с Сэмом сменяются кадрами из фильма, выступил Люк Монаган. Съемки проходили в Риме, в тех же локациях, в которых снимали картину.

Примечательно, что песня Writing On The Wall была написана за очень короткое время - менее чем за полчаса.

Меня пригласили в офис Барбара Брокколи и Сэм Мендес. Мне дали прочитать сценарий... а потом просто сказали, что я должен написать к нему песню. Я тут же взялся за дело. Это было самое быстрое написание трека в моей жизни - заняло всего 20 минут... Но им очень понравилось. Я тоже очень люблю эту композицию, - рассказал Сэм в одном из интервью.

Сэм Смит
Дэниел Крейг
Моника Белуччи и Дэниел Крейг
Леа Сейду

Читайте также