RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян, подвинься: Тейлор Свифт стала самой популярной в Instagram

Ким Кардашьян, подвинься: Тейлор Свифт стала самой популярной в Instagram

Сегодня сервис Instagram празднует свое 5-летие. По этому случаю создатели составили топ-5 самых популярных в мире страничек. Оказалось, что на 1-м месте - Тейлор Свифт.

Сегодня, 6 октября, сервису Instagram исполняется пять лет. По этому случаю его представители решили подвести небольшие итоги и составить топ-5 самых популярных аккаунтов в мире и в России. Оказалось, что больше всего подписчиков у Тейлор Свифт (49,6 миллионов) - одной из самых добрых и неравнодушных знаменитостей, которая предпочитает публиковать на страничке только фрагменты своих выступлений, трогательные подарки, моменты встреч с особенными поклонниками и кошек, ставят наибольшее количество лайков. Раньше это звание - самой популярной персоны в Instagram - носила Ким Кардашьян. Оно и понятно - модные наряды, соблазнительные формы. Ким знает, как угодить и женской, и мужской половине планеты. В чем секрет Тейлор - загадка.

Тейлор Свифт - первое место, 49,6 миллионов подписчиков
Ким Кардашьян - второе место, 48,1 миллион подписчиков

Кардашьян все же вошла в рейтинг, уступив Свифт лишь одну позицию. На третьем месте расположилась Бейонсе. На четвертом - Селена Гомес, а на пятом - Ариана Гранде. 

Бейонсе - третье место, 47,2 миллиона подписчиков
Селена Гомес - четвертое место, 45,9 миллионов подписчиков
Ариана Гранде - пятое место, 44,6 миллионов подписчиков

Иная ситуация сложилась в российском рейтинге. Если в мировом - мужчины популярностью не пользуются, то у нас в стране все наоборот. Два первых места достались Мураду Османну и его проекту Follow Me To и Тимати соответственно. Далее идет Алена Шишкова, экс-возлюбленная Тимати и мать его дочери. На четвертом месте - Ольга Бузова, а на пятом - Виктория Боня. 

Мурад Османн - первое место
Тимати - второе место
Алена Шишкова - третье место
Ольга Бузова - четвертое место
Виктория Боня - пятое место

Читайте также