RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Динара Сафина, Светлана Бондарчук и другие на вечеринке по случаю закрытия Кубка Кремля по теннису

Динара Сафина, Светлана Бондарчук и другие на вечеринке по случаю закрытия Кубка Кремля по теннису

В Москве состоялась вечеринка по случаю закрытия Кубка Кремля по теннису, которую посетили Динара Сафина, Светлана Бондарчук, Светлана Кузнецова и другие.

Вчера, 25 октября, в московском ресторане "Vаниль" состоялась вечеринка по случаю закрытия 26-го Международного теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", организованная агентством Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International. Чтобы поздравить победителей, которые в течение недели сражались на кортах "Олимпийского" за первые места, на вечеринку прибыли Евгений Кафельников, Динара Сафина, Тата Бондарчук, Федор Фомин, Ингрид Олеринская, Ольга Ушакова, Алла и Расим Акперовы, Светлана Амова, Дарья Михалкова, Виктория Десятникова, Катя Добрякова и другие.

Светлана Бондарчук, Динара Сафина, Светлана Кузнецова и Лидия Леонюк
Федор Фомин и Евгения Попова
Ингрид Олеринская и Ольга Ушакова
Расим и Алла Акперовы
Светлана Амова и Дарья Михалкова
Евгений Кафельников

Евгения Попова и Тата Бондарчук

В этом году на Кубке Кремля российские теннисисты показали наилучшие результаты, заняв почти все призовые места: Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов завоевали титул чемпионов турнира в мужском парном разряде, Дарья Касаткина и Елена Веснина - в женском, победителем в мужском одиночном разряде стал хорватский спортсмен Марин Чилич, а в женском - россиянка Светлана Кузнецова.

Светлана Кузнецова
Андрей Рублев
Елена Веснина
Победители 26 Международного теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

От поздравлений чемпионов с победой гости перешли к неофициальной части мероприятия, которая началась с выступления цыганского ансамбля "Раданик". Получив от исполнителей заряд энергии, гости танцевали до позднего вечера - даже самые уставшие покинули танцпол только после того, как прозвучала последняя песня.

Выступление цыганского ансамбля "Раданик"
Виктория и Игорь Десятниковы
кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также