RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Януш Юзефович дебютировал в качестве актера в мюзикле PolaNegri

Януш Юзефович дебютировал в качестве актера в мюзикле PolaNegri

Режиссер-постановщик мюзикла PolaNegri Януш Юзефович дебютировал на московской сцене в качестве актера, заменив в собственной постановке Гошу Куценко.

Режиссер-постановщик мюзикла PolaNegri дебютировал на московской сцене в качестве актера, заменив в собственной постановке исполнителя главной роли Гошу Куценко. Партнершей Юзефовича по сцене в этот вечер стала его жена, актриса и певица Наташа Урбаньска – их семейный тандем приятно удивил публику, не оставив равнодушными даже самых искушенных поклонников мюзиклов.

Это такой сюрприз для зрителей, – сказал после выступления Юзефович. – Для дебюта пришлось, конечно, основательно подучить русский язык. Но я уверен, оно того стоило!

Януш Юзефович и Наташа Урбаньска на сцене Центрального академического театра Российской армии

Гостями вечера стали Александр Цекало с дочкой Александрой, Гоша Куценко, Светлана Светикова, Дмитрий Дибров, Ирина Медведева, Аврора, приглашенный редактор HELLO.RU Митя Фомин и другие звезды.

PolaNegri – это невиданный ранее аттракцион, и я вижу огромные перспективы для развития этого шоу, в котором объединены кино, театр и мюзикл, – сказал на открытии Александр Цекало. – Это отличная возможность делать красивую историю и по-настоящему удивлять зрителей.

Александр Цекало с дочкой Александрой
 Ирина Медведева и Аврора
Дмитрий Дибров
Митя Фомин
Дарья Сагалова

Чтобы увидеть выступление Януша на сцене, Гоша Куценко даже отменил вылет на гастроли.

Я искреннее считаю, что это самый уникальный проект не только в России, но и в мире. До сих пор ничего подобного нет даже на Бродвее! Только Януш смог так гармонично совместить театр и кино, – рассказывает Гоша Куценко. –  Несмотря на то, что я в этом проекте играю уже три года и знаю, как все это работает, когда я сидел в зале, я был нереально впечатлен! Это такие непередаваемые эмоции!

Теона Дольникова, Януш Юзефович, Наташа Урбаньска и Гоша Куценко

Идея 3D шоу-мюзикла PolaNegri очень проста: Януш Юзефович объединил кино и театр, заменив декорации большим 8-метровым экраном. Проектор, установленный за сценой, транслирует на экран изображение, и актеры буквально оказываются в виртуальной реальности. Чтобы зрители погрузились в эту реальность вместе с актерами, им достаточно надеть 3D-очки. 

В какой-то момент ты теряешь грань реальности, возникает ощущение, будто ты тоже находишься на сцене! Все эти киношные эффекты, конечно, завораживают. Но когда ты вдруг снимаешь очки и понимаешь, что на сцене – живые лошади, что этот самолет реально летает в нескольких метрах над актерами, что эти ретро-автомобили ездят по-настоящему, у тебя возникает шок! – делится впечатлениями актриса Светлана Светикова. – Прибавьте к этому прекрасную актерскую игру, и вы получите настоящую магию!

Светлана Светикова

Посмотреть 3D шоу-мюзикл PolaNegri можно в Центральном академическом театре Российской армии до 8 ноября, а затем – начиная с 25 декабря.

Януш Юзефович на сцене театра Российской армии

Читайте также