RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Бекхэм с сыном и другие звезды на премии Glamour Women Of The Year

Виктория Бекхэм с сыном и другие звезды на премии Glamour Women Of The Year

Виктория Бекхэм вышла на красную дорожку с сыном, а Кейтлин Дженнер растрогала зал "слезливой" речью. HELLO.RU рассказывает, как прошла церемония Women Of The Year.

Вчерашний вечер собрал в Нью-Йорке десятки самых крупных и ярких звезд, поводом стало ежегодное вручение наград Glamour Women Of The Year. Кого-то чествовали за обретенную женственность, как то Кейтлин Дженнер, кого-то - за силу и даже мужественность, ведь быть "Женщиной года" - значит быть примером и ролевой моделью для других. Свои награды в этот вечер получили: дизайнер Виктория Бекхэм, которую пришел поддержать на церемонии ее старший сын Бруклин, актриса Риз Уизерспун, балерина Мисти Копленд и другие. Среди гостей церемонии также были: Селена Гомес, Люпита Нионго, Эмма Хеминг-Уиллис, Карли Клосс, Анна Винтур, Вера Вонг, Иман и многие другие.

Кликните на фото для просмотра галереи

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином на премии Glamour Women of the Year

Бруклин Бекхэм объявлял выход на сцену своей матери
Риз Уизерспун и Виктория Бекхэм

Риз Уизерспун и Кейтлин Дженнер

Церемония вручения наград Glamour Women Of The Year прошла в Нью-Йорке, на Манхэттене, в концертном зале Карнеги-холл. За несколько месяцев до мероприятия, так же, как в преддверии "Оскара" или "Золотого глобуса", желтые нью-йоркские такси украсили рекламными плакатами премии, а на горящем всеми огнями Таймс-Сквер появились дополнительные красочные баннеры. Для тех, кто каким-то образом все равно остался в неведении, о "гламурном" вечере напомнили еще раз - мэрия города разрешила осветить башню легендарной высотки Эмпайр-Стейт-Билдинг знаковым розовым цветом. 

Пребывающие на церемонию звезды действовали по традиционной схеме: фотосессия на пресс-воле, приветственный коктейль, ужин с музыкальной программой - на сцене пели Дженнифер Хадсон и Элли Голдинг, вручение и получение наград и в завершение еще несколько снимков - теперь уже с наградами. От официальной программы звезды, безусловно, тоже отвлекались - на селфи и общение.

Пик Эмпайр-Стейт-Билдинг осветился розовым
Риз Уизерспун и Виола Дэвис

Поскольку Women Of The Year это не конкурс, а вручение премий лауреатам, выходящие на сцену звезды говорили заранее заготовленные речи. Кейтлин Дженнер, пережившая операцию по смене пола, рассказала, как ей далось это решение.

Подниматься по лестнице в вечернем платье однозначно сложнее, чем бег с препятствиями, - пошутила, поднявшись на сцену, бывший олимпийский чемпион по легкой атлетике Кейтлин Дженнер. - Был такой французский активист и писатель Симона де Бовуар, которая сказала: "Вы не рождаетесь женщиной, вы становитесь ею". Так вот, мой путь был очень долгим. Я много лет жила в изоляции от самой себя. Вернувшись однажды в свой дом в Малибу в полном одиночестве, я подумала: "Мои дети уже выросли. Что я буду делать дальше со своей жизнью? Я так долго лгала себе". Тогда я собрала всех своих десятерых детей и поговорила с ними. Потом я поговорила с пастором и с Богом. Да, у меня было много бесед со Всевышним.

Кейтлин Дженнер

Не менее пронзительные слова подготовили слушателям и другие лауреаты премии. Так, например, Риз Уизерспун подняла проблему ущемления прав женщин в современном кино. Актриса пожелала американскому и мировому кинематографу подняться на тот уровень, когда женщины перестанут быть "женами и подругами" главных героев и раскроются, наконец, с новых сторон.

Риз Уизерспун

Если вы хотите увидеть всех гостей на премии Glamour Women Of The Year, переходите в фотогалерею.

Читайте также