RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лучшие подруги Виктория Бекхэм и Ева Лонгория на гала-вечере в Лондоне

Лучшие подруги Виктория Бекхэм и Ева Лонгория на гала-вечере в Лондоне

Виктория Бекхэм нарядила лучшую подругу Еву Лонгорию для благотворительного аукциона Global Gift Gala в Лондоне.

Близкие подруги Виктория Бекхэм и Ева Лонгория посетили благотворительный вечер Global Gift Gala в Лондоне. Мероприятие по традиции состоялось в отеле Four Seasons и собрало под одной крышей множество знаменитых филантропов. В ходе вечера был проведен аукцион, все средства от которого пошли в фонды помощи мало защищенным слоям населения, женщинам и детям. Для Лонгории этот вечер был особенно волнительным, ведь она является почетным председателем Global Gift Gala.

Моя старшая сестра - умственно неполноценная. Когда ты растешь рядом и сталкиваешься с проблемами каждый день, учишься быть терпеливым и бескорыстным. Самопожертвование - первые слова, которые я узнала, это уже часть моей ДНК, - сказала Лонгория со сцены Global Gift Gala.

Кликните на фото для просмотра галереи "Звезды-друзья"

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм на Global Gift Gala 2015 в Лондоне

Посетив мероприятие, Бекхэм подставила Лонгории дружеское плечо и оказала моральную поддержку. Кроме того, дизайнер предложила подруге примерить наряд из своей новой коллекции. Синее сатиновое платье с глубоким декольте идеально село на миниатюрную актрису, подчеркнув все достоинства ее фигуры.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория готовятся к гала-вечеру
Ева Лонгория

Виктория Бекхэм

Рейтинг материала: 0

Читайте также