RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Боня собрала на своем дне рождения более миллиона рублей

Виктория Боня собрала на своем дне рождения более миллиона рублей

2 декабря Виктория Боня отметила день рождения в Москве вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом, дочерью Анджелиной и звездными друзьями.

Вечером 2 декабря телеведущая Виктория Боня вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом, дочерью Анджелиной и звездными друзьями отметила в Москве свое 36-летие. Строго говоря, сам день рождения был у Виктории еще 27 ноября, но вечеринку она решила устроить неделей позже, и это было сделано неспроста. Праздничный вечер в Duran Bar стал первым мероприятием, которое организовала Виктория после рождения дочки, и прошел он в формате благотворительного аукциона в преддверии Международного дня людей, нуждающихся в помощи: эту дату мир отмечает сегодня.

Кликните на фото для просмотра галереи гостей:

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочерью Анджелиной, 2 декабряНа пригласительных открытках, которые Виктория разослала своим друзьям, их внимание было акцентировано на том, что приезжать с подарками вовсе не обязательно, а эти деньги лучше пожертвовать на благое дело. Кроме того, во время самого вечера состоялся аукцион, анонсированный Викторией накануне в соцсетях. Благодаря эксклюзивным лотам от звездных друзей телеведущей, которые удалось продать на вечере, было собрано 1 миллион 300 тысяч рублей на адресную помощь подопечным Виктории - семилетнему Ивану Слепаконю и пятимесячному Халиду Ибрагимову, нуждающимся в лечении.

С молотка ушли экошуба, предоставленная певицей Сати Казановой, клатч от Philipp Plein, которую выставила на торги актриса Аделина Шарипова, и другие лоты. 

Екатерина Одинцова, Виктория Боня с дочкой Анджелиной и Анжелика Агурбаш
Виктория Боня и Эвелина Бледанc

Сати Казанова передает Виктории лот для аукциона - экошубу

Я безумно счастлива, что у меня есть возможность помогать детям! На проведение такого благотворительного вечера меня вдохновила Сати Казанова, за что ей огромное спасибо, - отметила Виктория.

Сати Казанова и Виктория Боня в Alla Couture
Виктория Боня и Эвелина Бледанс

Екатерина ОдинцоваЧто же касается неофициальной части программы, то Викторию в этот вечер поздравляли тостами и песнями: Кирилл Андреев, Анжелика Агурбаш, Катя Лель, Сати Казанова и другие исполнили для нее несколько композиций. Кроме того, все без исключения гости говорили в адрес Виктории теплые слова.

Мы с Викой дружим давно - расскзала HELLO! Екатерина Одинцова. - Она по-настоящему любит жизнь, всегда стремится двигаться вперед. Для Вики не существует преград. Это меня в ней и потрясло. Мне очень нравится ее теплота по отношению к людям. Как-то мы с дочкой гостили в доме у Вики и Алекса в Марбелье. Дина занимается музыкой и очень хотела выучить английский. Вика дала ей отличный совет. Хочешь выучить язык - делай это с удовольствием. Любишь рок-музыку? Учи тексты любимых песен! Сейчас Дина уже сама пишет стихи и песни на английском. За это я благодарна именно Вике.Главной же звездой сцены в этот вечер стала дочка Виктории - Анджелина, которая все время провела рядом с мамой, танцевала, пела вместе с артистами, рассказывала стихи. Чуть позже к Виктории и Анджелине присоединился и Алекс Смерфит, который ради такого случая специально прилетел из Монако в Москву на один день.

Анджелина и Виктория Боня
Анджелина и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
Завершением вечера стал подарок от кондитера Рената Агзамова - огромный яркий торт с малиновой начинкой.
Анджелина больше всего ждала торт. Она очень любит красный цвет, поэтому когда я сказала ей, что торт будет красным, главной ее целью стало скорее его увидеть и попробовать. Она с самого утра спрашивала меня, когда будет торт. И предупредила, что не ляжет спать, пока не дождется сладкого! - комментирует Виктория.

Кликните на фото для просмотра галереи гостей

Кирилл Андреев и Анджелина

День рождения Виктории
Кирилл Андреев, Анджелина и Виктория Боня
Кликните на фото для просмотра галереи

 


Рейтинг материала: 0

Читайте также