RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лана Дель Рей дважды ограблена за одну неделю

Лана Дель Рей дважды ограблена за одну неделю

Лана Дель Рей была атакована одержимой поклонницей. Фанатка не только успела пожить в ее пустующем доме, но и прихватила с собой кое-что очень важное. Причем дважды!

Певице Лане Дель Рей можно только посочувствовать - она была ограблена дважды за одну неделю. По сообщениям издания TMZ, в ноябре этого года в дом Ланы проник грабитель - женщина по имени Айсис Флойд. Она успела не только пожить в апартаментах певицы, но и забрать с собой кое-что очень ценное из ее гаража.

Лана Дель Рей

Восстановим события в деталях. В начале ноября Лана Дель Рей покинула свой дом в Лос-Анджелесе, отправившись по рабочим делам в другой город. Воспользовавшись этим, поклонница певицы Айсис Флойд проникла в особняк и решила остаться там ненадолго. Пожив в доме кумира несколько дней, Айсис отправилась домой... Но не пешком, а на автомобиле Ланы - кабриолете Jaguar XK 2013 года. Благодаря действиям полиции, автомобиль был найден и доставлен обратно в гараж хозяйки. По неизвестной причине преступница была отпущена на свободу.

Воспользовавшись этим, Айсис решила попробовать свои силы еще раз: удача или ловкость рук - уже через три дня после первого происшествия фанатка Ланы была поймана на другом автомобиле певицы, на этот раз Jaguar F-TYPE 2015 года. Автомобиль был вновь конфискован и доставлен владелице. На Айсис Флойд было заведено два дела.

Лана Дель Рей на презентации Jaguar

История становится еще интереснее. Как оказалось, в ноябре этого года другой дом Ланы - в Малибу - был взломан ее отчаянным поклонником. 19-летний Закари Селф проник на территорию нового особняка певицы, в котором в тот момент проходил ремонт, и решил также пожить там несколько дней. Увидев незнакомца на территории дома, строители поспешили заявить в полицию. Пока органы правопорядка ехали, преступник успел скрыться. Впрочем, следователям быстро удалось выйти на его след благодаря уликам - парень забыл стереть свои интернет-запросы в компьютере Ланы, которым он успешно пользовался все эти дни. На допросе Закари вел себя странно, если не сказать неадекватно - он уверял, что с Ланой его связывает "духовная связь" и чтобы соединиться с ней, он приехал в Малибу специально из Канзаса.

HELLO.RU вспомнил самых необычных преследователей звезд. Под прицел фанатской любви попадали Сандра Баллок, Киану Ривз, Джоди Фостер, Алек Болдуин, Анна Курникова, Селена Гомес и другие.

Кликните на фотоколлаж для перехода в галерею историй:

Читайте также