RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как идет работа над шоу Я Филиппа Киркорова

Как идет работа над шоу "Я" Филиппа Киркорова

HELLO! cтал свидетелем рождения новой концертной программы Филиппа Киркорова "Я", как идет работа над шоу - в материале.

HELLO! cтал свидетелем рождения новой концертной программы Филиппа Киркорова "Я", как идет работа над шоу - в материале.

Филипп Киркоров с детьми в "Главкино"

Кастинг вел хореограф Тони Теста (справа)В узких коридорах первого павильона "Главкино" сотни молодых ребят и девушек тянут спины, ноги, руки - разогреваются перед кастингом. Они мечтают попасть в новое шоу Филиппа Киркорова, которое обещает быть грандиозным по нескольким причинам. Во-первых, потому что каждое шоу Филиппа Киркорова - это событие, он удивляет публику уже почти 30 лет. Во-вторых, постановщиком проекта стал Франко Драгоне - режиссер знаменитого шоу The House of Dancing Water, шоу Селин Дион A New Day и лучших представлений "Цирка дю Солей". И еще: за хореографию отвечает Тони Теста, который работал с Бритни Спирс и Кайли Миноуг.

"Это не просто отбор, - предупреждает танцоров Павел Брюн, сорежиссер проекта. - Это открытый мастер-класс, цель которого - раскрыть ваши характеры. Мы смотрим на каждого из вас даже во время разминки". И Франко Драгоне добавляет: "Танцуйте так, будто вы уже в шоу!"

Франко ДрагонеИ действительно - то, что происходило в следующие семь часов в павильоне, можно назвать шоу: Драгоне, Теста и Брюн - три строгих и вместе с тем ироничных мастера - показывали танцевальные связки претендентам, фактически ставили сложнейшие номера. Танцоры повторяли, потели, импровизировали.

Кастинг был закрытый, но иногда в "Главкино" заезжали гости, например Константин Эрнст. Генеральный директор Первого канала также отметил, что этот смотр уже очень похож на театральную постановку.

"Кастинг шел три дня, - рассказал HELLO! Павел Брюн. - Просмотрев более тысячи претендентов, мы отобрали 40 артистов в труппу. Руководствовались теми же критериями, что и при отборе в любое наше шоу. Мы ищем артистов, способных работать "на обнаженном нерве", тех, кто, не жалея себя, словно в холодную воду бросается в предложенную ситуацию. Драгоне - художник, глядя на то, что происходит здесь и сейчас, он дописывает сценарий будущего проекта".

Франко Драгоне на пресс-конференции, посвященной шоу "Я", и правда так и не ответил на вопрос: каким же оно будет?

"Очень ярким! - только пообещал режиссер. - А главный принцип его - восхитительная простота. Я хочу показать Филиппа таким, каким, наверное, его еще не знают. Я вот, когда первый раз увидел Филиппа, поразился, какой он большой! А потом понял: за образом чернобородого трагика кроется нечто иное - у Филиппа глаза ребенка. Особенно когда он погружается в работу. Сейчас мы входим в активную стадию работы над проектом, и для меня главное - добиться того же уровня доверия с Филиппом, какого нам удалось достичь с Селин Дион. Однажды она мне заявила: "Франко, если ты скажешь: "Прыгни в бассейн", то я прыгну, даже не убедившись, есть ли в нем вода". Надеюсь, Филипп будет доверять мне так же. А вам я гарантирую его безопасность".

Читайте также