RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Снег с ног: Оскар Кучера выпустил дебютный клип

"Снег с ног": Оскар Кучера выпустил дебютный клип

Оскар Кучера и его группа "Кучера" представили дебютное видео "Снег с ног". По словам Оскара, самые откровенные сцены пришлось вырезать, но клип не потерял пикантности.

Вчера, 8 декабря, в московском караоке-баре "Пабло Ло Пикассо" состоялась презентация дебютного клипа группы "Кучера" на песню "Снег с ног", солистом который является известный телеведущий Оскар Кучера. Главные роли в видео исполнили актер Вячеслав Разбегаев и модель Кристина Славинская, а режиссером выступил дебютант Кирилл Зайцев.

Изначально мы планировали снять клип для интернета и сделать его очень откровенным, - сказал Оскар Кучера на презентации. - Но когда увидели, что получилось в финале, поняли, что продукт и без того очень достойный и нужно идти дальше, на телевидение. Вырезали все чересчур откровенные сцены, но несмотря на это, клип не потерял своей пикантности.

Оскар Кучера и группа "Кучера"

Песню "Снег с ног" Оскар Кучера написал вместе с солистом группы "Чай вдвоем" Стасом Костюшкиным, который выступил в роли композитора. Вместе со Стасом Оскара и его коллектив в этот вечер поддержали группа "Дискотека Авария", Родион Газманов, Андрей Григорьев-Апполонов, певица Юта, Даниил Федоров и другие гости, а ведущим вечера стал иллюзионист Сергей Сафронов.

Я впервые в жизни так нервничал, - рассказал на презентации Оскар. - Пять ночей до этого мероприятия не спал. Боялся, что со звуком возникнут проблемы или случится что-то еще. Для меня это важное событие, мой дебютный клип, хотя музыкой я занимаюсь очень давно, а наша группа существует уже четыре года.

Сергей Сафронов

Стас Костюшкин

Оскар Кучера с участниками группы "Дискотека Авария" Алексеем Серовым и Алексеем Рыжовым 
Родион Газманов
Алексей Макаров и Андрей Григорьев-Аполлонов
Даниил Федоров
Выступление группы "Кучера"

Читайте также