RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Монтсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам тюрьмы

Монтсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам тюрьмы

Монтсеррат Кабалье придется провести полгода в тюрьме и выплатить большой денежный штраф за мошенничество. В прошлом году ее обвинили в неуплате налогов.

В конце прошлого года испанскую оперную диву Монтсеррат Кабалье обвинили в неуплате налогов на сумму 500 тысяч евро. Сегодня суд вынес решение и назначил 82-летней Монтсеррат полгода тюремного срока и штраф в размере 255 тысяч евро. В ходе слушания Кабалье признала свою вину, правда, сделала это посредством видеообращения, так как лично в суде она присутствовать не смогла из-за проблем со здоровьем. Об этом первым сообщило агентство Europa Press.

За свое мошенничество Кабалье заплатила дорого. Еще в прошлом году она внесла в государственную казну 508 тысяч евро - такую сумму она должна была заплатить в качестве налогов в 2010 году, надеясь таким образом отклонить возможность тюремного заключения. Однако прокуратура настояла на судебном разбирательстве. 

Монтсеррат Кабалье

Читайте также