RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В конкурсе Мисс Вселенная 2015 победила представительница Филиппин

В конкурсе "Мисс Вселенная 2015" победила представительница Филиппин

Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, "Мисс Вселенная," завершился победой представительницы Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах, но запомнился неприятным казусом.

В американском Лас-Вегасе назвали имена самых красивых девушек Вселенной. В этом году титул "Мисс Вселенная" получила 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах, которую, по слухам, связывают романтические отношения с президентом Филиппин.

Мисс Вселенная Пиа Алонсо Вуртцбах

Однако отнюдь не это стало основной темой для обсуждений у всех, кто имел отношение к конкурсу, а грандиозный скандал, сопровождавший награждение победительницы. 

Объявляя имя "мисс Вселенная", ведущий мероприятия Стив Харви перепутал имена на карточке, в результате чего было объявлено имя 21-летней представительницы Колумбии Ариадны Гутьеррес Аревало. Девушке уже надели корону на голову и вручили букет, когда ведущий признался в своей ошибке и попросил извинения у всех присутствующих в зале.

Мисс Колумбия - Ариадна Гутьеррес Аревало

Сначала и Ариадна, и зрители решили, что эти слова - часть сценария, и ждали, что будет дальше. А Харви тем временем назвал имя настоящей "Мисс Вселенной" - Пиа Алонсо Вуртцбах, которая была настолько шокирована происходящим, что не сразу поняла сказанного и некоторое время просто стояла и смотрела на ведущего, прежде чем поняла, что ей нужно подойти и принять корону.

В итоге колумбийка Ариадна Гутьеррес Аревало стала вице-мисс Вселенная, а третье место заняла конкурсантка из США, 27-летняя Оливия Джордан.

Пиа Алонсо Вуртцбах и Ариадна Гутьеррес Аревало 

Американка Оливия Джордан, занявшая третье место на конкурсе

Всего в конкурсе участвовало 80 конкурсанток из разных стран, 15 из них вышли в финал. За престижный титул "Мисс Вселенная" девушки боролись, участвуя в конкурсах купальников, вечерних платьев, народных костюмов, а также отвечая на вопросы ведущего.

Победительница "Мисс Вселенная" на год получает драгоценную корону стоимостью 300 тысяч долларов, право бесплатно проживать в Нью-Йорке в течение года, а также подписывает рекламный контракт, по условиям которого она в течение года должна принимать участие в различных благотворительных проектах.

Победительницы конкурса Мисс Вселенная 2015

Рейтинг материала: 0

Читайте также