RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Kimoji: Ким Кардашьян выпустила смайлы в свою честь

Kimoji: Ким Кардашьян выпустила смайлы в свою честь

В преддверии Рождества Ким Кардашьян преподнесла фанатам два подарка - собственную серию смайлов и гид по упаковке подарков.

В преддверии Рождества Ким Кардашьян преподнесла поклонникам два подарка (об их ценности судите сами) - собственную серию смайлов и гид по упаковке подарков на официальном сайте, правда, за то, чтобы еще больше приблизиться к миру звезды реалити-шоу, придется заплатить.

Ким Кардашьян
Смайлы от Ким Кардашьян

О коллекции смайлов, которые Ким назвала Kimoji, по аналогии с существующими Emoji, Кардашьян объявила на страничке в Instagram. Их запуск случится уже сегодня, в серию вошли смайлы в виде знаменитых форм Ким, кроссовок из коллаборации Канье Уэста и Adidas, руки с телефоном, делающим селфи, фена из коллекции приборов для волос от сестер Кардашьян, кожаной куртки с надписью Married, в которой Ким и Канье фотографировались на свадьбе, и многое другое.

Если этого фанатам Ким окажется недостаточно, они могут зайти на ее сайт и приобрести "гид по упаковке подарков, требующей минимальных усилий".

Я хочу поделиться с вами простыми секретами быстрой упаковки подарков. Особенно это пригодится тем, у кого есть такая же большая семья, как и у меня. У нас принято так: каждый год каждый член семьи выбирает упаковочную бумагу, в которую будет заворачивать подарок; когда все презенты положены под елку, нам не составляет труда догадаться от кого какой подарок. Например, мы с Канье больше всего любим черную матовую бумагу с черной атласной лентой. Правда, празднично? Лол.

Любимая упаковка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Напомним, что после рождения своего второго ребенка - сына Сейнта, Ким чуть ли не ежедневно придумывает новый инфоповод. Так, недавно она объявила, что собирается пожертвовать нуждающимся 1000 пар обуви, а также продала все свои "беременные" наряды на благотворительном аукционе на eBay.

Читайте также