RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сплетницы Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью

Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер впервые запечатлена с дочерью

Папарацци впервые запечатлели Лейтон Мистер и Адама Броди с дочерью на прогулке. Между тем малышке исполнилось уже 4 месяца.

Звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер, как и ее коллега по сериалу Блейк Лайвли, - настоящий мастер конспирации. Свою дочь Арло, появившуюся на свет в августе этого года, она по сей день ни разу не показывала фотографам. Более того - в Instagram актрисы не было ни малейших намеков на ее изменившийся статус. На днях папарацци Лос-Анджелеса удалось исправить сложившуюся ситуацию и впервые запечатлеть Лейтон на прогулке с малышкой. Вспышки камер стали для семьи поводом завершить свой променад по парку - едва заметив интерес папарацци, Лейтон и Адам поспешили сесть в машину и уехать домой. 

Папарацци впервые засняли Лейтон Мистер и Адама Броди с дочерью Арло

Напомним, Лейтон Мистер и Адам Броди познакомились в 2012 году. Два года они скрывали свои отношения от вездесущих папарацци с помощью нарядов-невидимок: растянутых джемперов, джинсов и вязаных шапочек, - в таком виде в них мало кто признавал звезд культовых молодежных сериалов - Лейтон прославилась ролью в "Сплетнице", Адам - в "Одинокие сердца". Выйти в свет, открыто объявив о своих чувствах, они решились лишь спустя год после начала романа, а в 2014-м поженились, конечно же, не позвав на торжество ни одного репортера. О скором прибавлении в их семье стало известно, когда Лейтон случайно заметили папарацци с округлившимся животиком, летом 2015 года. 

Читайте также