RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Территория сердца: Лолита Милявская и Денис Майданов представили новый клип

"Территория сердца": Лолита Милявская и Денис Майданов представили новый клип

За день до наступления Нового года Лолита Милявская и Денис Майданов представили новое видео на песню "Территория сердца".

За день до наступления Нового года Лолита Милявская и Денис Майданов представили новое видео на песню "Территория сердца". Премьера прошла в одном из московских ресторанов в необычной стилистике.

Денис Майданов и Лолита Милявская

Вечеринка, организованная компанией PR music Entertainment и ее руководителем Светланой Хачиян, была эзотерической, и поэтому на столах - помимо блюд авторской кухни и капкейков с кадрами из клипа - стояли магические черные свечи, а пространство зала было заполнено черными воздушными шарами. Гостям было предложено прийти, соблюдая "черно-белый" дресс-код. Такая гамма вечеринки связана с самим клипом, в котором присутствуют только два этих цвета.

Поздравить Лолиту и Дениса с премьерой пришли их друзья. Поздравления в этот вечер принимали и режиссеры Вадим Шатров и Елена Кипер, которыми было снято видео. В ходе премьеры Елена приоткрыла тайну и показала гостям недавно снятую новеллу, главной героиней которой стала Лолита Милявская. Эта новелла станет частью большого проекта Кипер "Музыка без грима", который расскажет о тайнах рождения музыкальных хитов разных артистов.  

Лолита на премьере нового видео
Денис Майданов
Елена Кипер
Лолита и Денис Майданов

Читайте также