RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Депп и Фассбендер не скрывали чувств к Уинслет на фестивале в Палм-Спрингс

Депп и Фассбендер не скрывали чувств к Уинслет на фестивале в Палм-Спрингс

Вчера в Калифорнии стартовал фестиваль Palm Springs International Film Festival, гостями которого стали Джонни Депп и Эмбер Херд, Кейт Уинслет, Майкл Фассбендер и другие.

Вчера в Калифорнии стартовал 27-й ежегодный международный кинофестиваль Palm Springs International Film Festival. На открытии крупнейшего в Северной Америке смотре кинематографа появились звезды первой величины - Джонни Депп и Эмбер Херд, Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт, Хелен Миррен, Мэтт Дэймон, Кристиан Бейл, Майкл Фассбендер, Алисия Викандер и другие.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Кейт Уинслет и Джонни Депп
Кейт Уинслет
Майкл Фассбендер и Кейт Уинслет
Алисия Викандер
Сирша Ронан и Кейт Бланшетт

Брайан Крэнстон и Хелен Миррен
Еще на красной дорожке стало ясно: звезды собрались здесь, чтобы не только получить награды, но и встретиться со старыми друзьями. Особенно теплые дружеские чувства продемонстрировали Джонни Депп и Майкл Фассбендер по отношению к Кейт Уинслет. Оба нежно обнимали актрису, наверняка вспоминая прошлые работы: с Деппом Уинслет снималась в картине "Волшебная страна", а с Фассбендером - в фильме "Стив Джобс". Фассбендер, к слову, встретил на фестивале еще одну особенную для него женщину - Алисию Викандер, с которой встречался на протяжении девяти месяцев.

И Алисия Викандер, и Майкл Фассбендер в этом году стали лауреатами Palm Springs International Film Festival: первая получила награду "Восходящая звезда", а второй - звание главной "Международной звезды". Главную награду фестиваля - "За достижения в кинематографе" - получила Кейт Бланшетт, призы в менее примечательных категориях получили Джонни Депп, Мэтт Деймон, Кристиан Бейл и другие.

Майкл Фассбендер и Кейт Уинслет
Кейт Бланшетт
Кристиан Бейл
Мэтт Дэймон
Джонни Депп
Майкл Фассбендер
Кристиан Бейл, Стив Кэрелл, Адам Маккей, Джереми Стронг

Читайте также