RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус и Эльза Патаки вместе занялись шопингом

Майли Сайрус и Эльза Патаки вместе занялись шопингом

Вторые половинки братьев Лиама и Криса Хемсвортов, Майли Сайрус и Эльза Патаки, нашли общий язык: певица и актриса вместе занялись шопингом в городе Байрон-Бей.

Информация о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили отношения после двухлетнего перерыва, находит все новые подтверждения: вчера, 4 января, певица была замечена с женой брата Лиама актрисой Эльзой Патаки во время шопинга в австралийском городе Байрон-Бей, где семья Хемсворт и Майли вместе проводят новогодние каникулы. О прогулке девушек по магазинам сообщили представители бутика Spell And The Gypsy Collective, в который Майли и Эльза пришли за новой одеждой.

Эльза написала нам на электронную почту письмо, в котором сообщила, что она вместе с Майли и двумя другими подругами хотела бы устроить частную шопинг-сессию в нашем бутике, – рассказали сотрудники Spell. – Майли выбрала несколько вещей из будущей коллекции, среди которых весьма неожиданно оказались легкие женственные платья. Интересно, она когда-нибудь их наденет?

Действительно, в последние годы Майли отказалась от женственных образов: в обычной жизни она предпочитает яркие наряды в стиле хиппи, а на сцене – почти полное отсутствие одежды. Похоже, возвращение к бывшему возлюбленному Лиаму Хемсворту дает свои плоды: возможно, именно он вдохновил Майли снова привнести женственность в ее образы. К слову, именно новый имидж певицы стал одной из причин ее расставания с Хемсвортом, которое произошло вскоре после скандального выступления Майли вместе с Робином Тиком на церемонии вручения премии MTV VMA в 2013 году, – тогда Сайрус впервые продемонстрировала свою агрессивную сексуальность на грани фола.

Напомним, слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе, появились несколько дней назад после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями. Вчера эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул.

 

Читайте также