RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мел Гибсон впервые вывел в свет свою молодую возлюбленную

Мел Гибсон впервые вывел в свет свою молодую возлюбленную

В суете "Золотого глобуса" западная пресса только сейчас заметила тот факт, что Мел Гибсон впервые появился в свете со своей молодой возлюбленной Розалинд Росс.

Пусть "Золотой глобус" отгремел несколько дней назад, количество новостных поводов, касающихся церемонии, до сих пор не уменьшается. Например, только недавно западная пресса заметила интересный факт: актер Мел Гибсон появился на этом празднике жизни не один, а со своей молодой возлюбленной Розалинд Росс, что стало их первым совместным появлением в свете.

Мел Гибсон и Розалинд Росс на "Золотом глобусе"

24-летняя Росс, к слову, очень поддержала на мероприятии своего 60-летнего возлюбленного. Дело в том, что еще с 2006 года многие звезды Голливуда объявили Гибсону бойкот в связи с его антисемитскими высказываниями. До сих пор добрая половина знаменитостей не общается с Мелом, и "Золотой глобус" не сменил их гнев на милость. Как сообщает RadarOnline, Гибсон и Росс "находились совсем одни в закулисном баре":

Едва ли кто-то хотел общаться с ним.

Рики Джервэйс и Мел Гибсон на "Золотом глобусе"

Напомним, что Мел и Розалинд познакомились в начале этого года, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона - Icon Productions. Актер и режиссер был с первого взгляда сражен красотой и обаянием девушки. Чуть позже пара отправилась в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму.

Читайте также