RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как звезды выглядят без макияжа: Тейлор Свифт и Селена Гомес после спортзала

Как звезды выглядят без макияжа: Тейлор Свифт и Селена Гомес после спортзала

Звездные подруги Тейлор Свифт и Селена Гомес были замечены на выходе из спортзала в Западном Голливуде, где продемонстрировали свежие лица без макияжа.

Те, кто находит посещение спортзала крайне скучным занятием, знают - тренировка становится куда более увлекательной, если взять с собой подругу! Похоже, именно так решили Тейлор Свифт и Селена Гомес, которые вчера, 18 января, были замечены на выходе из фитнес-клуба Body By Simone в Западном Голливуде. Судя по внешнему виду певиц, обе изрядно потрудились на занятиях - волосы девушек были мокрыми и взъерошенными, а отсутствие макияжа доказывало их серьезное отношение к тренировкам. К слову, без косметики обе выглядели свежими и казались более юными, чем мы привыкли их видеть.

Тейлор Свифт на выходе из фитнес-клуба Body By Simone в Западном Голливуде
Селена Гомес и Тейлор Свифт
Селена Гомес

Для посещения спортзала Тейлор выбрала укороченные серые легинсы, черные кроссовки с розовыми шнурками и, выходя на улицу, накинула черное худи, взяла в руки сумочку Prada. Селена выбрала более откровенный и модный наряд - розовый спортивный топ, полосатые стильные легинсы и черные кроссовки, дополнив образ подвеской в форме замка.

Тейлор Свифт
Селена ГомесМинувшие выходные подруги также провели вместе - об этом они рассказали своим подписчикам в Instagram, опубликовав совместные снимки, сделанные у живой изгороди. В подписи к фотографиям Селена и Тейлор сделали ссылку на одну из новых песен последней, Out Of The Woods.

Мы еще не выбрались из леса? - написала Тейлор под снимком.

A photo posted by Taylor Swift (@taylorswift) on

A photo posted by Selena Gomez (@selenagomez) on

Через месяц, 16 февраля, в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии "Грэмми", на которую Тейлор Свифт номинирована сразу в семи категориях. А вот Селену Гомес в этом году Американская академия звукозаписи обошла стороной, несмотря на то, что певица заметно расширила свою армию поклонников за последние несколько месяцев.

Чтобы увидеть других звезд без макияжа, переходите в галерею:

 

Читайте также