RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Группа ABBA воссоединилась впервые за много лет на открытии ресторана

Группа ABBA воссоединилась впервые за много лет на открытии ресторана

Группа ABBA впервые за 8 лет вышла в свет в полном составе. Повод - открытие ресторана Mama Mia! бывшего солиста группы Бьорна Ульвеуса.

Вчера легендарная группа ABBA впервые за 8 лет вышла в свет в полном составе. Причина веская - бывший участник коллектива Бьорн Ульвеус открыл собственный ресторан в Стокгольме. Заведение называется Mama Mia! The party и ждет любителей и ценителей греческой кухни. Как несложно догадаться, концепция и название ресторана вдохновлены фильмом и мюзиклом Mamma Mia!.

Группа ABBA, 2016 год
Бьорн Ульвеус с женой

Агнета Фельтског с мужем

Бенни Андерссон с женой

Анни-Фрид Лингстад с мужем

В последний до вчерашнего дня раз Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад появлялись вместе в свете в 2008 году, на премьерах фильма Mamma Mia! в Лондоне и Стокгольме. С тех пор поклонники не перестают надеяться, что группа еще хотя бы раз выйдет вместе на сцену и исполнит свои знаменитые хиты. Но, как сообщает издание USA Today, об этом можно даже не мечтать, участники группы ABBA приняли окончательное решение о расставании и никогда его не изменят. 

Группа ABBA, 1976 год

Читайте также