RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм согрел чашкой чая пару замерзших прохожих

Дэвид Бекхэм согрел чашкой чая пару замерзших прохожих

Дэвид Бекхэм заботливо относится не только к семье, но и к случайным прохожим. На днях футболист не дал замерзнуть врачу скорой помощи и его пациенту.

Забота, внимательность и неравнодушие Дэвида Бекхэма распространяются не только на его любимых и близких - жену Викторию и четверых детей, но и, как выяснилось, случайных прохожих. Вчера, например, бывший футболист не позволил замерзнуть на улице врачу и его пожилому пациенту, которые долгое время ждали карету скорой помощи в Лондоне.

Спасибо, Дэвид Бекхэм, за то, что купил кофе и чай старшему фельдшеру Кэтрин и ее пациенту, - написано на официальной Twitter-странице The London Ambulance Service.

Дэвид Бекхэм и врач Кэтрин Мэйнард

Подпись была проиллюстрирована фотографией Дэвида и Кэтрин Мэйнард. Она оказала помощь поскользнувшемуся на улице Endsleigh Street пожилому мужчине и вызвала машину, но ждать пришлось некоторое время. Кэтрин поделилась своими впечатлениями от произошедшего:

Я пыталась согреть своего пациента, как вдруг заметила проходящего мимо человека, очень похожего на Дэвида Бекхэма. Он сказал "Привет" и сел в машину. Я сказала пациенту: "Похоже, только что с нами поздоровался Дэвид Бекхэм". 10 минут спустя он вернулся с чашкой кофе для меня и чашкой чая для пациента. Было ужасно холодно, и я просто не могла поверить глазам, когда увидела, что он вернулся, да еще не с пустыми руками. Мы оба были очень польщены и обрадованы. Очень здорово.

После этого случая Национальная служба здравоохранения предложила подписчикам своей странички в Twitter небольшой флэшмоб: следовать примеру Дэвида Бекхэма, угощать мерзнущих сотрудников скорой помощи и их пациентов горячими напитками, делать фото и выкладывать в социальные сети с хэштегом #buyitlikebeckham (#покупайкакбекхэм).

Напомним, это уже не первый случай, когда Дэвид умиляет поклонников своим поступком по отношению к незнакомым людям. Так, в прошлом году он подарил малообеспеченной семье чек на сумму 100 тысяч долларов.

Читайте также