RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст ищет человека, готового дать ему 100 миллионов долларов

Канье Уэст ищет человека, готового дать ему 100 миллионов долларов

Канье Уэст зарабатывает восьмизначные суммы, но ему все мало: сейчас рэпер и дизайнер находится в поисках спонсора, готового вложить в его проект 100 миллионов долларов.

Канье Уэст зарабатывает восьмизначные суммы, но ему все мало: сейчас рэпер и дизайнер находится в поисках спонсора, готового дать ему 100 миллионов долларов. Столь внушительная сумма нужна Канье для благого дела - масштабного развития его бренда одежды Yeezy. В поисках спонсорства Уэст уже обращался к нескольким ключевым инвесторам из мира моды, чьи компании занимаются производством предметов роскоши - к генеральному директору LVMH Бернару Арно и к Крису Берчу, который помог запустить линии одежды Tory Burch и C Wonder. Кроме того, Канье обратился в компанию Relativity's с просьбой помочь ему с поиском состоятельных спонсоров, но увы, компания закрылась прежде чем успела сделать что-либо для своего знаменитого клиента.

Канье Уэст тратит большие суммы денег, - сообщил приближенный к рэперу источник изданию Page Six. - Он мыслит очень масштабно и сейчас воплощает все свои идеи за свой счет. Он мечтает достичь господства в мире моды, и для этого ему требуется человек, готовый финансировать его проекты.

Канье Уэст

Один из амбициозных планов Канье Уэста будет воплощен в жизнь уже сегодня в спортивном комплексе Madison Square Garden в Нью-Йорке, где в рамках Недели моды рэпер и дизайнер одновременно презентует свой новый альбом T.L.O.P. и новую коллекцию одежды Yeezy Season 3. 20 000 билетов на шоу, трансляция которого будет показана в 700 кинотеатрах по всему миру, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, были раскуплены в течение 10 минут.

Показ коллекции Канье Уэста Yeezy для adidas Originals в Нью-Йорке, сентябрь 2015 года

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах", - гласит поговорка. Однако Канье ее упорно игнорирует и без лишней скромности публично рассказывает о своих задумках.

Я - Энди Уорхол, - сказал Уэст в эфире радиостанции Sirius XM в 2013-м году. - Я - номер один, я наиболее выдающийся артист нашего поколения. Я - Шекспир во плоти.  Walt Disney, Nike, Google - кто еще хочет стать вместе со мной членом семьи Медичей и создать нечто большее, чем то, что уже есть в этом мире? Я собираюсь стать Тупаком Шакуром в мире моды. Я - первый дизайнер, вышедший из хип-хопа, и поэтому я достигну больших масштабов, чем Walmart.

Канье Уэст

Читайте также