RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Ургант рассказал о своем новом шоу Подмосковные вечера

Иван Ургант рассказал о своем новом шоу "Подмосковные вечера"

Иван Ургант пообщался с пользователями ВКонтакте и рассказал о своем новом шоу, детских прозвищах, женском идеале и о том, что является для него главным в жизни.

Несколько минут назад во "ВКонтакте" завершился онлайн-видеочат Ивана Урганта с поклонниками. В течение часа телеведущий отвечал на вопросы подписчиков, в том числе о своем новом шоу "Подмосковные вечера". Его премьера состоится уже в это воскресенье на Первом канале в 23:00. Увы, Иван на этот раз остался за кадром, выступив в роли продюсера. Места ведущих юмористического шоу заняли "Сестры Зайцевы" - Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

Иван Ургант

Иван все же появится в кадре - в самом первом выпуске. Он станет участником одной из двух команд и вместе с Дмитрием Шепелевым и Елкой сразится за победу с Александром Реввой, Михаилом Галустяном и Нюшей. Все, что им нужно будет делать, - участвовать в различных веселых играх, а их капитанам, которыми станут обычные телезрители, делать все возможное, чтобы привести свою команду к победе. В случае выигрыша капитаны получат денежный приз в размере 500 тысяч рублей. По признанию Ивана, выступать в новой роли продюсера ему интересно: "Это первый подобный опыт, и хочется, чтобы он был удачным".

Иван Ургант
Елка, Александр Ревва и Михаил Галустян
Алиса Хазанова и Марина Александрова
Дмитрий Хрусталев, Наталья Медведева и Виктор Васильев
Максим Виторган и Диана Арбенина

Среди других тем, интересовавших поклонников, были и личные. Так, пользователи ВКонтакте спросили, почему Иван назвал свою собаку породы корги Компот.

А как ее еще нужно было назвать? И вообще, это не я ее так назвал, а моя дочь. Не было никаких других вариантов. Как только появилось это название, все сразу сказали: "Да это же настоящий компот!" Не Фицжеральд же ее нужно было назвать.

О настоящей женщине:

Михаил Жванецкий уже все давно об этом написал. Я не помню дословно. Из женщин мы любим веселых, из веселых - умных, из умных - смешливых и так далее. Самое лучшее, что есть на Земле - это женский смех и детский смех, иногда и мужской. Мне очень нравятся смешливые женщины, умные, честные, заботливые, трезвые... Тоже хорошо. Когда не трезвая, смех чуть-чуть увеличивается, а ум... Ну, тут все понятно.

О главном в жизни:

Для меня самое главное в жизни - чтобы все были здоровы. Больше ничего не имеет значения. Чтобы дети, родители, семья, друзья, подписчики... Если вы сидите у монитора 19 часов в сутки, ну встаньте и сделайте одно приседание хотя бы. Потому что если вы и одного не в силах сделать, то надо обратиться к врачу.

Детские прозвища:

Меня звали Заточенный клинок, неутомимый Джонни. А после выхода фильма про приключения Электроника - там был персонаж, которого играл Николай Караченцов и чье имя почти полностью повторяло мою фамилию, - меня начали звать Урри. 

О знакомстве с Аллой Михеевой:

Алла была приглашена в качестве одного из вручантов на церемонию "Золотой граммофон" в Питере, а я его вел. Она вышла на сцену, была ровно в своем репертуаре - нарядно одетая, говорила несвязными предложениями - и вызывала радость у зрителей. Когда мы начали думать над рубриками, я вспомнил о ней и предложил познакомиться. Мы узнали, что она актриса театра Буфф, мы учились с ней одном институте и прочее. Она приехала в Москву, мы поговорили и так все началось. 

Читайте также