RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и Дрейк представили две версии клипа на песню Work

Рианна и Дрейк представили две версии клипа на песню Work

После выхода этого клипа пресса заговорила о возобновлении романа Рианны и Дрейка. Неудивительно - видео получилось очень сексуальным.

Мировые СМИ вновь заговорили о возобновлении романа Рианны и рэпера Дрейка. Всему виной - новый клип Work, который музыканты представили несколько часов назад и который поклонники и журналисты назвали очень сексуальным и провокационным. Причем РиРи и Дрейк сняли целых две версии: в первой - пара не одна, а во второй - зритель может наблюдать только за их отношениями.

Дрейк и Рианна

Действительно ли знаменитости возобновили свои отношения или все происходящее в клипе - не больше, чем игра на камеру, покажет время. А пока напомним, что впервые об отношениях Рианны и Дрейка заговорили еще летом 2013 года, позднее знакомые пары подтвердили слухи об их романе. Сами знаменитости комментариев на этот счет не давали, но нередко вместе попадали в объектив папарацци. Например, в феврале 2014 года Рианна прилетала на концерт Дрейка во Франции, в марте их заметили, держащимися за руки около ночного клуба в Лондоне. В мае 2014-го пара рассталась.

Читайте также