RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кети Топурия и Эмин Агаларов поделились впечатлениями от посещения Brit Awards-2016

Кети Топурия и Эмин Агаларов поделились впечатлениями от посещения Brit Awards-2016

Вчера Кети Топурия и Эмин Агаларов посетили музыкальную премию Brit Awards-2016, а сегодня поделились своими впечатлениями о церемонии.

Главным музыкальным событием вчерашнего дня стала, без сомнения, церемония вручения наград Brit Awards-2016. Среди гостей мероприятия оказались и российские звезды - Кети Топурия и Эмин Агаларов, которые поделились своими впечатлениями от яркого шоу.

Кети Топурия и Эмин Агаларов

Торжественно сообщаю - мы ничего не получили!

- пошутил на странице в Instagram Эмин, перед этим опубликовав видео своего фаворита церемонии - певицы Адель, которую назвал "потрясающей". Своих фаворитов определила и Кети Топурия: так, солистку группы А'Студио больше всего впечатлило выступление Рианны и Дрейка, а британского музыканта Джеймса Бэя певица и вовсе назвала своей "любовью".

Двое из перечисленных артистов, к слову, удостоились высокой оценки не только Кети и Эмина, но и судей Brit Awards-2016: Адель победила сразу в трех номинациях - "Лучшая исполнительница", "Лучший альбом" и "Лучший сингл", а Джеймс Бэй унес домой статуэтку с надписью "Лучший исполнитель".

Читайте также