RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо впервые получил Оскар

Леонардо Ди Каприо впервые получил "Оскар"

Свершилось! Талант Леонардо Ди Каприо наконец отмечен Академией - актер получил свой первый "Оскар" в номинации "Лучший актер" за роль в "Выжившем".

Свершилось! Можно разжимать кулаки, выдыхать и расплываться в улыбке - драматический талант Леонардо Ди Каприо наконец, после стольких лет, отмечен Американской академией киноискусства. Актер получил свой первый "Оскар" за победу в номинации "Лучший актер" за роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Выживший".  

Леонардо Ди Каприо

Каким был путь к "Оскару" самого невезучего гения Голливуда, вы можете почитать здесь. А самого Леонардо впереди ждет еще одно яркое и запоминающееся событие - вскоре Ди Каприо отправится в экспедицию в Монголию, которая пройдет под руководством известного шведского путешественника Йохана Эрнста Нильсона. 

HELLO.RU еще раз поздравляет Леонардо Ди Каприо с заслуженной победой и советует всем, кто до сих пор не посмотрел "Выжившего", в ближайшее время это сделать!

Читайте также