RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Григорий Лепс дал концерт в московском метро

Григорий Лепс дал концерт в московском метро

Музыкант Григорий Лепс удивил пассажиров столичной подземки, устроив концерт прямо в переходе между станциями метро "Библиотека им. Ленина" и "Боровицкая".

Григорий Лепс удивил пассажиров столичной подземки, устроив концерт прямо в переходе между станциями метро "Библиотека им. Ленина" и "Боровицкая". Музыкант исполнил несколько песен, включая главный хит всех времен и народов "Рюмка водки на столе".

Всем желаю хорошего дня, удачи и всего наилучшего!

- пожелал Лепс "гостям" своего концерта, которых оказалось немало. Социальные сети заполнили посты с хештэгом #лепсвметро и иже с ним, правда, сам Григорий это событие на своих официальных страницах пока не афишировал.

Примечательно, что концерты в общественных местах превратились в настоящий звездный тренд. Не так давно в московском метро, причем, прямо в вагоне, дал концерт Егор Крид, лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч рублей в метро Омска, а Элтон Джон помузицировал прямо на вокзале Лондона.

Видео опубликовано Александр (@alextsokov)

Читайте также