RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прощай, мой друг: Ольга Орлова выпустила клип в память о Жанне Фриске

"Прощай, мой друг": Ольга Орлова выпустила клип в память о Жанне Фриске

Ольга Орлова представила клип "Прощай, мой друг!" в память о Жанне Фриске, ушедшей из жизни летом прошлого года после тяжелой болезни.

Ольга Орлова представила клип "Прощай, мой друг!" в память о Жанне Фриске, ушедшей из жизни летом прошлого года после тяжелой болезни. Песня была написана Ольгой в соавторстве с Максимом Фадеевым.

Жанна всегда хотела, чтобы я написал для нее песню. Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не случилось. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может,

- рассказал Максим Фадеев. Сама Орлова после презентации клипа поблагодарила за поддержку как Фадеева, так и всех неравнодушных к Жанне Фриске людей:

Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила ее Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку.

Кадр из клипа "Прощай, мой друг"
Кадр из клипа "Прощай, мой друг"

Отметим, что Ольга познакомилась с Жанной в 17 лет. Девушки вместе пели в группе "Блестящие", гастролировали, но были не только коллегами, но и близкими подругами. В декабре прошлого года Орлова стала приглашенным редактором HELLO.RU и в одном из своих постов написала письмо Фриске.

Читайте также