RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Лазарев помог поклоннику сделать предложение своей возлюбленной

Сергей Лазарев помог поклоннику сделать предложение своей возлюбленной

Сергея Лазарева, по его словам, теперь можно называть и Ларисом Гузеевым: певец помог возлюбленному своей поклонницы устроить для нее незабываемую помолвку.

Вчерашний сольный концерт Сергея Лазарева в одном из клубов Челябинска на несколько минут превратился в программу "Давай поженимся!". Музыкант шутит, что теперь его можно называть Ларисом Гузеевым: он помог возлюбленному одной из своих преданных поклонниц устроить для нее незабываемую помолвку. Видео трогательного момента Сергей опубликовал в своем Instagram.

Сегодня на клубном концерте в Челябинске, сделал доброе дело - помог одному юноше сделать своей девушке предложение! Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения, в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента, с просьбой посодействовать ему в добром деле - он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя, ( т.е у меня ))! Он был так настойчив, что я согласился ему помочь и вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню.... И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики ...))) и она сказала "ДА"))))! Прям выездной филиал программы "Давай Поженимся"!!)) а я Ларис Гузеев! - написал Сергей.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев на концерте в Челябинске

Похожий случай произошел на недавнем концерте Адель в Белфасте. Выступление выпало на 29 февраля, а по традициям некоторых стран именно в этот день, то есть раз в четыре года, девушка имеет полное право сделать своему бойфренду предложение руки и сердца сама. Адель пригласила свою поклонницу по имени Хейли на сцену, дала микрофон и право задать перед многотысячной аудиторией заветный вопрос. Ее молодой человек Нил, не ожидавший такой подставы, сначала ответил "Возможно". Но Адель и зрителей этот ответ не удовлетворил, и они все закричали: "Ну давай же, Нил, соглашайся!" После такого Нил больше держать оборону не смог и ответил "Да".


Адель

Читайте также