RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Светлаков отметил годовщину открытия своего ресторана

Сергей Светлаков отметил годовщину открытия своего ресторана

В Москве состоялась вечеринка по случаю годовщины открытия ресторана Сергея Светлакова ESHAK, которую владелец отметил вместе со звездными друзьями.

Вчера, 17 марта, в Москве состоялась вечеринка по случаю годовщины ресторана Сергея Светлакова ESHAK, которую владелец отметил вместе со звездными друзьями - рэпером Джиганом, Кириллом Андреевым, Алексеем Рыжовым, Татьяной Терешиной, участниками группы "Пицца" и другими. За настроение гостей Сергей Светлаков в этот вечер отвечал лично - встречал прибывших теплыми объятиями, а затем поднялся на сцену, чтобы выступить с официальным приветствием и рассмешить присутствующих искрометными шутками.

Сергей Светлаков
Джиган и Сергей Светлаков

Группа "Пицца"
Татьяна Терешина

Кирилл Андреев
Алексей Рыжов с дочерью Татьяной

Ресторан ESHAK - совместный проект актера и продюсера Сергея Светлакова и ресторатора Александра Орлова. Открытие ресторана состоялось 13 марта прошлого года, и с тех пор ESHAK неизменно пользовался популярностью у московской публики.

Ресторан очень подходит для больших компаний, это смешение стилей - именно то, что любит Москва, - сказал журналист и телеведущий Леонид Парфенов.

Чтобы увидеть фото с суперзвездной вечеринки по случаю открытия ресторана, переходите в галерею гостей:

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также