RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С днем рождения, Полина Гагарина! HELLO.RU вспоминает 5 главных побед певицы в 2015-м

С днем рождения, Полина Гагарина! HELLO.RU вспоминает 5 главных побед певицы в 2015-м

27 марта поздравления с днем рождения принимает певица Полина Гагарина. Предлагаем читателям вспомнить, каким для нее был прошедший год.

27 марта поздравления с днем рождения принимает певица Полина Гагарина: ей исполняется 29 лет. Сама певица с небольшой грустью встречает эту дату; в своем блоге в Instagram она поделилась снимком, который подписала: "Грущу, провожаю свои 28..."

Полина Гагарина

Сказать, что минувший год стал для Полины триумфальным - не сказать ничего. Она не только укрепила свои позиции на российской сцене, но и заявила о себе на международной. На протяжении нескольких месяцев в графике Полины не было ни одной свободной минуты: многочисленные съемки, интервью и записи сменяли друг друга день за днем. Надеемся, сегодня Полине удастся немного сбавить темп и выделить время на то, чтобы весело отпраздновать день рождения в компании самых близких и родных.

Всей редакцией HELLO.RU поздравляем Полину с днем рождения и предлагаем читателям вспомнить, какими событиями был отмечен для нее минувший год.

1. На конкурсе "Евровидение - 2015", прошедшем в мае в Вене, Полина Гагарина заняла почетное второе место. Многотысячная армия поклонников Полины из России выразила несогласие с результатами конкурса, однако, по мнению самой певицы, такое "серебро" дороже "золота".

"Слоган прошедшего "Евровидения" Building Bridges ("Наводя мосты") как нельзя лучше отражает его идею: конкурс объединил людей всех национальностей, - рассказывала после конкурса в интервью HELLO! Полина. - Был один очень сильный момент во время моего выступления, которого не было видно при телетрансляции. Когда я вышла на сцену в начале песни, зал скандировал мое имя. Причем не только русские поклонники, а все зрители. Непередаваемое ощущение!"

2. В сентябре 2015-го стало известно, что Полина Гагарина займет судейское кресло в популярном проекте "Голос", который идет на Первом канале. Вместе с Александром Градским, Бастой и Григорием Лепсом Полина теперь сама дает шанс талантливым конкурсантам. 

3. В 2015 году на экраны вышла комедия "Одной левой", главные роли в которой исполнили Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина. Этот актерский опыт стал первым для Полины.  

4. В минувшем году Полина объявила об открытии школы для талантливых детей, которая получила название Sound Media Kids. 

"Sound Media Kids - это совершенно новый подход к развитию наших детей, объединяющий в себе несколько направлений: хореография, вокал, актерское мастерство, - рассказывала она. - Моя задача в нашем творческом союзе дать возможность раскрыться каждому ребенку, ведь все дети талантливы, нужно это только вовремя заметить и развить. Помогать мне будут талантливые преподаватели - это суперпрофессионалы из моей команды".

От желающих поучиться у Гагариной, понятное дело, отбоя нет. 

5. Чуть больше года назад, но, тем не менее, в 2015-м (если точнее, то в феврале), в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялся большой сольный концерт Полины Гагариной, во время которого она выступала с симфоническим оркестром. Аншлаг в зале, необыкновенно эффектное шоу на сцене - настоящий успех певицы и всей ее команды был налицо.

Читайте также