RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дима Билан снимает в своем новом клипе Эмили Ратажковски

Дима Билан снимает в своем новом клипе Эмили Ратажковски

Интрига раскрыта: главной героиней нового клипа Димы Билана на песню "Неделимые" стала модель и актриса Эмили Ратажковски.

На днях Дима Билан и Яна Рудковская улетели в Лос-Анджелес на съемки нового клипа артиста "Неделимые". Перед отлетом певец и продюсер заинтриговали поклонников, отказавшись называть имя главной героини будущего видео. Теперь все тайное стало явным: в клипе Билана снимется известная модель и актриса фильма "Исчезнувшая" Эмили Ратажковски.

Кадр из клипа Димы Билана "Неделимые" с Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Дима Билан

Для Эмили это уже не первый опыт работы с музыкантами - многим она запомнилась по клипу Робина Тика и Фаррелла Уильямса Blurred Lines. Сам Дима пока не публиковал в Instagram совместные снимки с Ратажковски, ограничившись лишь фото с Яной и креативным продюсером Сэмом Арутюнян. 

Над процессом летает Яна, кружит и беспокоится! Руководит guysЗАМИ! А я в процессе художественном летаю и тружусь, работаю над магией истории! Мы с актрисой #N живём так сказать вместе, - написал Дима.

Дима Билан на съемках клипа "Неделимые"

Читайте также