RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Диана Арбенина устроила своим детям космический выходной

Диана Арбенина устроила своим детям "космический" выходной

Певица Диана Арбенина и ее 6-летние двойняшки Марта и Артем провели выходной между планетой Нептун и Черной дырой.

Певица Диана Арбенина и ее 6-летние двойняшки Марта и Артем провели выходной между планетой Нептун и Черной дырой. Звучит фантастически, однако это нетрудно сейчас сделать, находясь в Москве. Недавно в пространстве Artplay открылась удивительная интерактивная выставка Soлярис, благодаря которой стало возможным не только путешествовать на другие планеты, но и научиться различным научным фокусам.

Диана Арбенина с детьми Мартой и Артемом

Именно на эту выставку в свободный от работы день отправилась Диана со своими детьми, 6-летними Мартой и Артемом.

К слову, незадолго до этого Арбенина озвучила фильм о космосе, который транслируется для посетителей.

Мне понравилась выставка необычным сочетанием развлекательной и научной части, поделилась Диана Арбенина. - Правда, очень необычно слышать свой голос, звучащий отовсюду вокруг. Я приняла участие в работе над большим 40-минутным фильмом о космосе и рада, что его увидят тысячи детей и взрослых. Я считаю, что подобные проекты зарождают в детях интерес к науке. Ну а то, что мой сын, оказывается, уже так хорошо знает Солнечную систему, стало для меня сюрпризом! Мы не ходили на какие-то курсы, просто читали много книг. Круто, что прочитанное отложилось у него в памяти.

Читайте также