RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Волкова назвала причину своего решения рассказать об онкологии

Юлия Волкова назвала причину своего решения рассказать об онкологии

Героиней нового номера HELLO! стала певица Юлия Волкова, которая рассказала, как сложилась ее жизнь после того, как 3,5 года назад врачи поставили ей диагноз "рак".

Героиней нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 18 апреля, стала экс-солистка группы "Тату", а ныне сольная исполнительница - Юлия Волкова. В интервью журналу певица откровенно рассказала о том, как сложилась ее жизнь после того, как 3,5 года назад врачи поставили ей диагноз "рак щитовидной железы".

Юлия Волкова на обложке HELLO!

Впервые о драматических обстоятельствах жизни Юля заявила в начале апреля в эфире авторской программы Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя" на канале НТВ:

В 2012 году у меня обнаружили онкологию, поставили диагноз "рак щитовидной железы". Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Это был самый критический момент в моей жизни".

Юлия Волкова

Детали драматической истории остались за кад­ром передачи, и HELLO! предложил Юле рассказать все с самого начала в подробностях.

Я вообще не хотела ни о чем рассказывать - не люблю, когда жалеют, - поделилась с HELLO! Юлия. - Но столько пишут гадостей, обсуждают, что Юля Волкова не поет, а хрипит. Да так злобно! И это вместо того, чтобы радоваться, что спустя столько лет я снова на сцене и даю концерты. И я решила: нужно расставить все точки над "i". После программы Оксаны Пушкиной появилось много приятных комментариев, некоторые даже извиняются: Юля, прости, мы думали, ты пропила, прокурила свой голос, а на самом деле ты такой сильный человек, в чем мы еще раз убедились, и даешь такой оптимистичный пример - ты мать, успешная певица, которая смогла через такое пройти и идти дальше". Мне сейчас уже не так страшно об этом говорить, и вспоминать не страшно. Я просто хочу донести до людей мысль, как важно беречь по-настоящему близких людей и собственную жизнь.

Читайте полное интервью с Юлей Волковой в новом номере HELLO!.

Читайте также