RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мисс Россия 2016: прямая трансляция финала конкурса

"Мисс Россия 2016": прямая трансляция финала конкурса

Сегодня, 16 апреля, в 21:00 стартует церемония финала конкурса "Мисс Россия 2016", которую HELLO.RU предлагает посмотреть в режиме онлайн.

Сегодня, 16 апреля, в 21:00 стартует церемония финала национального конкурса "Мисс Россия 2016", которую HELLO.RU предлагает посмотреть в режиме онлайн. В концертном зале Барвиха Luxury Village самые эффектные красавицы вступят в борьбу за титул, о котором мечтает, пожалуй, каждая девушка. Кому передаст корону победительницы "Мисс Россия 2015" и первая вице-"Мисс Мира 2015" София Никитчук, кто получит главный приз в размере 3 миллионов рублей вместе с возможностью представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Веселенная", решит жюри. В судейскую коллегию в этом году входят экс-"Мисс Вселенная 2002" Оксана Федорова, "Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, продюсер Иосиф Пригожин. В качестве музыкального сюрприза ожидается выступление Алексея Воробьева.  

HELLO.RU предлагает дождаться начала и присоединиться к трансляции финала конкурса "Мисс Россия 2016" и увидеть все собственными глазами. Смотрим!

UPD: Трансляция завершена, церемонию награждения и победителей смотрите по этой гиперссылке

 

Читайте также