RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо проводит время на фестивале Coachella в компании Рианны

Леонардо Ди Каприо проводит время на фестивале Coachella в компании Рианны

Леонардо Ди Каприо и Рианна продолжают уверять прессу, что они "просто друзья", отдыхая вместе на фестивале Coachella.

Леонардо Ди Каприо привык встречаться с малоизвестными моделями, делая им карьеру одним только присутствием рядом, а дружить - со звездами мировой величины. Например, среди подружек актера числится певица Рианна, с которой Лео приписывали роман, но по традиции роман оказался "просто дружбой". И эту "просто дружбу" Лео и Рианна демонстрируют сейчас на фестивале Coachella, где проводят время вместе.

Леонардо Ди Каприо и Рианна

Леонардо Ди Каприо и Рианна были замечены на концерте бренда Levi's в рамках Coachella. Они мило беседовали, смеялись, и их поведение не намекало на то, что между звездами есть что-то большее, чем дружба. А вот с кем, по мнению западных СМИ, Лео связывает не дружба, а настоящий роман, так с 19-летней датской моделью Челси Веймар. Но верится в это пока с трудом, ведь юной пассии актера рядом с ним на фестивале не оказалось.

Помимо Рианны и Ди Каприо на втором дне Coachella были замечены Джаред Лето и Бруклин Бекхэм, которые выбрали похожие рубашки в цветочек, Алессандра Амбросио и Карли Клосс в рокерских образах, поклонницы стиля хиппи Рэйчел Зоуи и Эшли Грин, а также выступавшие на сцене Сэм Смит и Снуп Догг. Последний, к слову, вышел на сцену в домашнем халате, придав и без того расслабленной атмосфере фестиваля еще большего релакса.

Снуп Догг
Сэм Смит
Карли Клосс
Алессандра Амбросио с мужем Джейми Мазуром
Келлан Латс
Тревис Андрес, Шеннон и Джаред Лето
Рэйчел Зоуи и Бруклин Бекхэм
Эшли Грин

Читайте также