RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Поздравь с днем рождения Филиппа Киркорова!

Поздравь с днем рождения Филиппа Киркорова!

Сайт HELLO.RU объявляет конкурс на лучшее поздравление для Филиппа Киркорова, который 30 апреля отметит свой день рождения.

Сайт HELLO.RU объявляет конкурс на лучшее поздравление для Филиппа Киркорова, который 30 апреля отметит свой день рождения. С сегодняшнего дня и в течение недели выкладывайте поздравления для Филиппа в соцсети, не забывая добавлять хэштеги #helloPhilipp и #СднемрожденияФилипп. Поздравить любимого артиста вы можете как угодно: сделать коллаж из его фото, написать стихотворение или спеть для Филиппа песню - творчество только приветствуется!

Филипп Киркоров

Через неделю Филипп лично выберет три лучших поздравления. Их авторы получат в подарок новый альбом поп-короля в iTunes и памятные призы с автографами, а победитель станет счастливым обладателем эксклюзивного парфюма "Я" от Филиппа Киркорова и именно его поздравление попадет в ленту артиста на официальных страницах в соцсетях!

Читайте также