RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юля Волкова опровергла свою причастность к криминальному миру

Юля Волкова опровергла свою причастность к криминальному миру

Юля Волкова прокомментировала HELLO.RU информацию о том, что якобы ее избранник Георгий Зарандия (Гия Гальский) задержан в Москве по подозрению в ряде преступлений.

Экс-солистка группы t.A.T.U, а ныне сольная исполнительница Юля Волкова прокомментировала сайту HELLO.RU информацию о том, что якобы ее избранник - Георгий Зарандия, известный в криминальных кругах как Гия Гальский - был задержан на окраине Москвы по подозрению в ряде преступлений. По сведениям, опубликованным в нескольких российских и зарубежных СМИ, в том числе в онлайн-версии британского издания The Mirror, 36-летний гражданин Грузии Гия Гальский - "вор в законе" - является бойфрендом Волковой, а по данным некоторых журналистов, - ее супругом. Мы связались с Юлей, чтобы получить ее официальный комментарий по поводу этой истории.

В последнее время я стараюсь не афишировать свою личную жизнь, тем не менее, она продолжает обрастать слухами и небылицами, - рассказала Юля HELLO.RU - После трехлетней паузы я вернулась к активной творческой деятельности: записываю новые песни, снимаю клипы, даю концерты. Я пребываю в гармонии с собой и абсолютно счастлива! Обычно я не обращаю внимания на выпады "желтых" изданий, которые спекулируют на громких заголовках, но в связи с тем, что данную "новость" начали тиражировать и уважаемые СМИ, вынуждена опровергнуть слухи о моих связях с криминальным миром. Я никогда не была замужем - эта информация не соответствует действительности. Также обращаюсь к журналистам: впредь перед публикацией материала обо мне прошу уточнять информацию у моей пресс-службы. Искренне надеюсь на понимание и прошу сохранять мудрость и уважение друг к другу! На этом я хочу поставить жирную точку в этой истории.

Юля ВолковаО том, что действительно происходит в жизни Юли Волковой, можно, в частности, узнать из недавнего интервью, которое она дала HELLO! Прочитать его можно по этой ссылке.

 

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также