RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Ирина Шейк, Кэти Перри, Ума Турман и другие звезды на гала-вечере amfAR

Канны-2016: Ирина Шейк, Кэти Перри, Ума Турман и другие звезды на гала-вечере amfAR

В Каннах прошел традиционный вечер amfAR, который посетили Шейк, Турман, Клосс, Ди Каприо, Паради, Перри, Блум и многие, очень многие другие.

Сегодня ночью эпицентр самых ярких событий 69-го Каннского фестиваля временно переместился из Канн в соседний городок Кап Д'Антибе. Там в отеле Du Cap Eden-Roc состоялся традиционный гала-вечер amfAR Cinema against AIDS 2016, который в этом году получился невероятно "звездным". Гостями почетного мероприятия стали Ирина Шейк, Кэти Перри, Орландо Блум, Ума Турман, Хайди Клум, Ванесса Паради, Карли Клосс, Леонардо Ди Каприо, Кирстен Данст, Льюис Хэмилтон, Рози Хантингтон-Уайтли, Хелен Миррен, Мила Йовович, Даутцен Крез, Жюльетт Бинош и многие-многие, очень многие другие.

Карли Клосс и Ирина Шейк
Ума Турман
Хелен Миррен
Кэти Перри
Мила Йовович и Карли Клосс
Дерек Бласберг, Кэти Перри и Дарья Жукова
Рози Хантингтон-Уайтли
Хайди Клум, Алессандра Амбросио и Анна Беатрис Баррос

Попозировав фотографам на красной дорожке и в живописном саду отеля, знаменитости отправились в зал, где их ждали ужин и неотъемлемая часть программы любого amfAR - благотворительный аукцион. Все собранные на нем средства отправляются в фонд amfAR (Foundation for AIDS Research), который занимается исследованиями вопросов СПИДа и профилактикой ВИЧ-инфекции. Значительную часть в общую сумму внес в этом году Леонардо Ди Каприо: он представил ценный лот - недельные каникулы в его доме в Палм-Спрингсе, правда, не уточнив обязательность своего присутствия там в это время. В прошлом году покупателю повезло больше - он имел возможность поужинать с Лео на яхте.

Леонардо Ди Каприо
Эдриан Броуди и Хелен Миррен

Далее собравшихся гостей и благотворителей ждал модный показ, наряды для которого создали 40 лучших Домов моды, а представили их лучшие модели современности. Коллекция, хотя и создавалась разными дизайнерами, была выполнена в одной теме - диско. Карли Клосс, Ирина Шейк, Даутцен Крез, Белла Хадид и другие выходили на подиум в платьях серебристых и золотистых оттенков, украшенных множеством пайеток, бахромой, стразами и лентами. 

Карли Клосс

Хедлайнером мероприятия стала Кэти Перри, которая, к слову, так и не решилась выйти на красную дорожку под руку с бойфрендом Орландо Блумом. Впрочем, Орландо активно поддерживал возлюбленную из зала в то время, как она исполняла на сцене в искрящемся платье свои известные хиты.

Кэти ПерриКликните на фото для просмотра галереи

Читайте также