RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юля Волкова и Лена Катина спели вместе спустя 5 лет после распада t.A.T.u.

Юля Волкова и Лена Катина спели вместе спустя 5 лет после распада t.A.T.u.

Юля Волкова и Лена Катина со скандалом прекратили отношения несколько лет назад. Вчера, в честь юбилея коллектива "Непоседы", певицы решили воссоединиться.

Группа t.A.T.u. прекратила свое существование ровно 5 лет назад, а вчера, на юбилее детской студии "Непоседы", воссоединилась. Юля Волкова и Лена Катина поднялись на сцену в рамках ностальгического концерта бывших выпускников студии и исполнили свою, пожалуй, самую известную песню - "Нас не догонят". Восторгу поклонников не было предела - в многочисленных фанатских Instagram распространились ролики и фото бывших "татушек" с мольбами об окончательном воссоединении группы.

Юля Волкова и Лена Катина спели вместе на концерте "Взрослые и Дети. Непоседам 25!"

Обрадовались ли встрече после долгой разлуки сами Волкова и Катина, история умалчивает - в Instagram певиц нет ни слова друг о друге, зато есть снимки с другими участниками праздничного концерта. Впрочем, стоило ли ожидать другого, зная, как закончились отношения "татушек". В 2014 году, сразу после выступления группы на открытии Олимпийских игр в Сочи, Волкова и Катина стали участницами скандала. Лена Катина разместила на своем официальном YouTube-канале видеообращение, в котором рассказала о том, что она больше не будет работать вместе с Юлей Волковой и что t.A.T.u вновь прекратила свое существование. Спустя три дня ее бывшая коллега разместила в сети ответное видеообращение. После Волкова все же выступила с заявлением, что несмотря на существующие разногласия между ними с Катиной, она по-прежнему не исключает дальнейшее сотрудничество.

Юля Волкова и Лена Катина на открытии Олимпиады в Сочи

За годы с момента официального расставания t.A.T.u. в жизни солисток произошли большие перемены. Лена Катина уехала жить в США, вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича и родила сына. Юля Волкова пережила онкологическое заболевание - в 2012 году у нее обнаружили рак щитовидной железы. О том, как изменилась ее жизнь с тех пор, Юлия рассказала в эксклюзивном и очень откровенном интервью HELLO!.

Юля Волкова и Лена Катина в разгар популярности t.A.T.u.

Читайте также