RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян, Моника Белуччи и другие на премьере театрального дебюта Софии Копполы в Риме

Ким Кардашьян, Моника Белуччи и другие на премьере театрального дебюта Софии Копполы в Риме

София Коппола представила театральный дебют La Traviata в римском Teatro dell’Opera. Первыми работу оценили Кира Найтли, Моника Белуччи, Ким Кардашьян и другие.

Ким Кардашьян в последнее время удивляет своих поклонников: известная любительница гламурных тусовок и вечеринок начала отдавать предпочтение более изысканным и культурным мероприятиям. Так, Ким впервые стала гостьей Каннского кинофестиваля, а масштабную музыкальную церемонию Billboard Music Awards променяла на посещение оперы в Риме. Вчера вечером Ким и Канье Уэст стали специальными гостями премьерного показа оперы Софии Копполы La Traviata в Teatro dell'Opera.

В числе первых оценить новое прочтение оперы по мотивам романа А. Дюма-сына "Дама с камелиями" также смогли Моника Белуччи, Кира Найтли, Элизабет Херли, Оливия Палермо, Люк Эванс, Франка Соццани, Орнелла Мути и, конечно, Фрэнсис Форд Коппола.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Кристиан Лабутан и Моника Белуччи
София Коппола
Кира Найтли
Элизабет Херли
Фрэнсис Форд Коппола и Элинор Коппола

Для работы над дебютным театральным проектом Софии удалось собрать очень сильную команду: например, за наряды артистов отвечали Валентино Гаравани, Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли, за декорации - Натан Краули.

Звездные гости оценили "Травиату" очень высоко - зал рукоплескал стоя, остальные желающие смогут посмотреть оперу, начиная с завтрашнего дня - с 24 мая по 30 июня. Правда, билетов осталось катастрофически мало: старт продаж начался в пятницу, и за это время поклонники высокого искусства успели оставить в кассах более миллиона евро.

Валентино Гаравани
Мария Грация Кьюри, Пьерпаоло Пиччоли и Франка Соццани
Орнелла Мути

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл
Люк Эванс

Читайте также