RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Хворостовский впервые выступил на сцене Большого театра

Дмитрий Хворостовский впервые выступил на сцене Большого театра

Вчера, 1 июня, в Москве состоялось первое выступление Дмитрия Хворостовского в Большом театре, которое посетили Светлана Медведева и другие гости.

Вчера, в Международный день защиты детей 1 июня, в Москве состоялось уникальное событие - первое выступление мировой звезды оперной сцены Дмитрия Хворостовского в Большом театре. При поддержке уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Дмитрий дал благотворительный концерт "Дмитрий Хворостовский и друзья - детям", в числе зрителей которого были замечены супруга премьер-министра Росcии Дмитрия Медведева Светлана Медведева, а также многие звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса: Владимир Познер, Егор Бероев, Валерия и другие российские селебрити. Приветственное слово участникам и гостям направил президент России Владимир Путин.

Дмитрий Хворостовский на сцене Большого театра
В числе зрителей концерта - Светлана МедведеваБлаготворительные концерты Хворостовского при поддержке Астахова проходили и ранее - в Государственном кремлевском дворце и в Башкирском театре оперы и балета в Уфе. Однако вчера центром мастерства оперного пения стал главный театр страны. На исторической сцене программу представили не только сам Дмитрий Хворостовский, но также его коллеги Ильдар Абдразаков, Динара Алиева, Юлия Мазурова и Стивен Костелло. Вырученные средства от мероприятия будут направлены в "Русфонд" в поддержку детей-сирот и детей с тяжелыми заболеваниями. Следующее благотворительное мероприятие с участием Хворостовского планируется провести в Красноярске.

Егор Бероев и Павел Астахов
Лев Лещенко и Владимир Познер
Валерия и Иосиф Пригожин
Динара Алиева и Дмитрий Хворостовский

Читайте также