RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс рассказала о новом альбоме

Бритни Спирс рассказала о новом альбоме

Бритни Спирс рассказала о новом альбоме, который так давно ждут ее поклонники: "Он будет менее попсовым и более расслабленно-мелодичным".

Поклонники Бритни Спирс никогда не теряли надежду на то, что поп-принцесса вернется! И она вернулась. На недавней церемонии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе ей удалось произвести на сцене фуррор, показав всем не только зажигательные танцы, как в свои лучшие времена, но и потрясающую физическую форму. Творческая жизнь Бритни не стоит на месте и уже в конце лета-начале осени этого года она планирует выпустить новый, девятый студийный альбом. О том, каким он будет, она рассказала в интервью E!News.

Я работала над этим проектом около полутора-двух лет, и он действительно много значит для меня. Это мой ребенок. Что касается новых песен, то они будут более мелодичными и менее попсовыми. Скорее так -  более расслабленными, очень расслабленными.

Бритни Спирс за кулисами Billboard Music Awards-2016

Бритни Спирс на Billboard Music AwardsО планах выпустить новый альбом Бритни впервые рассказала в 2015 году:

Я собираюсь создавать новый альбом медленно, но верно. Сейчас много всего происходит с моими детьми, знаете - школа, новые виды спорта и все такое. Я буду делать все возможное, чтобы записать альбом, но это не мой приоритет сейчас. 

В итоге к созданию пластинки Бритни все же приступила и уже весной пообещала выпустить первый клип на одну из песен - Make Me (Oooh). В итоге, из-за технических причин, съемки и премьера ролика были ненадолго отложены. Недавно Бритни заинтриговала поклонников кадрами бэкстейджа. Сама певица описала новый клип, как что-то "абсолютно новое и неожиданное для нее".

Бритни Спирс на съемках клипа

Читайте также