RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядел Джо Манганьелло до того, как стать известным

Как выглядел Джо Манганьелло до того, как стать известным

Супруг Софии Вергары, актер Джо Манганьелло показал, как он выглядел в свои "доголливудские" времена.

Слава к актеру Джо Манганьелло пришла сравнительно недавно - после съемок в популярном сериале "Настоящая кровь" и свадьбы с Софией Вергарой, поэтому мало кто знает, как он выглядел в свои "доголливудские" времена. Вчера в честь любимого американцами марафона Throw Back Thursday Манганьелло выложил фото 20-летней давности - на снимке ему всего 19 лет и он носит модную в те времена прическу под Эминема.

Кликните на фото для просмотра галереи "Эволюция 14 самых сексуальных мужчин на планете"

Джо Манганьелло, снимок 1996 года

Джо Манганьелло с супругой Софией Вергарой

По нынешним стандартам Джо немного опоздал на поезд, везущий в Голливуд. Покорять Лос-Анджелес он отправился в 2000 году, в 24 года. До этого будущий секс-символ далеко не уезжал из родного Питтсбурга - играл в баскетбол и футбол, работал вышибалой в рок-клубе. Первую роль в кино Джо получил в 2002 году, сыграв глуповатого Флэша Томпсона, одноклассника Питера Паркера в "Человеке-пауке". После этого было множество проходных ролей - в комедиях, боевиках, сериалах. Слава пришла к Джо в 2008 году, когда он получил роль оборотня Алсида Герво в сериале "Настоящая кровь", а закрепил актер успех ролью стриптизера в комедии "Супер Майк". 

Джо Манганьелло с Джеймсом Франко в фильме "Человек-паук" (2002 год)

Джо Манганьелло в фильме "Супер Майк"

Читайте также