RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова родила пятого ребенка

Наталья Водянова родила пятого ребенка

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. У них с возлюбленным Антуаном Арно родился сын - мальчика назвали Романом.

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз, у них с возлюбленным Антуаном Арно родился сын. Несколько минут назад в Instagram модели появилось официальное сообщение, в котором Наталья раскрыла дату рождения сына и имя, которое ему дали.

Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку.

Первая фотография сына Натальи Водяновой - Романа

Наталья Водянова и Антуан Арно уже воспитывают сына Максима, которому в мае этого года исполнилось 2 года. Также у Натальи есть три ребенка - сыновья Виктор и Лукас, и дочь Нева - от прошлого брака. О своих отношениях с французским миллиардером Антуаном Арно Наталья рассказывала в интервью журналу Glamour в 2015 году:

У нас была не совсем любовь с первого взгляда. Сначала я открыла для себя исключительно талантливого, многогранного, чуткого и творческого человека. Как он играет на фортепиано! Мне было интересно узнавать его. А когда я осознала, насколько он прекрасен, то влюбилась без памяти. Правда, в начале отношений у нас, как и у многих пар, был период, когда каждый тянул одеяло на себя. Антуан — избалованный женским вниманием мужчина, он привык, что женщины хотят быть рядом с ним. Я тоже хочу быть с ним рядом, но я очень независима. И для меня отношения на равных — это приоритет.

HELLO.RU поздравляет Наталью и Антуана с рождением ребенка!

Читайте также