RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джессика Альба отметила День отца в кругу семьи

Джессика Альба отметила День отца в кругу семьи

Джессика Альба и Кэш Уоррен устроили семейное празднование Дня отца, встретившись с родителями актрисы в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз.

Вчера, 19 июня, жители многих стран отмечали День отца и, пользуясь случаем, говорили слова благодарности любимым мужчинам. Исключением не стала Джессика Альба - актриса и ее муж, продюсер Кэш Уоррен, взяли дочерей, 8-летнюю Онор и 4-летнюю Хэвен, и отправились в отель Four Seasons в Беверли-Хиллз. Там их ждали родители Джессики, Марк и Кэтрин Альба, - собравшись вместе, они устроили шумное празднование, о котором Джессика подробно рассказала подписчикам в Instagram и Snapchat.

Счастливого Дня отца моему мужу и папочке - я бесконечно люблю вас обоих! Я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире, которой повезло быть окруженной двумя этими любящими мужчинами, - написала Альба, опубликовав семейную фотографию.

Чтобы увидеть, как еще 60 звезд поздравили отцов, перейдите в галерею

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном, отцом Марком Альбой и дочерьми Онор и Хэвен
Джессика Альба с отцом МаркомПримечательно, что в этот день все члены семейства Альба-Уоррен были облачены в наряды одной цветовой гаммы - синего, голубоко, белого, бежевого и оранжевого. Кроме того, Джессика, известная любовью к моде и безупречным чувством стиля, дополнила образы Онор и Хэвен ярким аксессуаром - голубыми ободками с бантиками.

Кэш Уоррен с дочерью Хэвен

Джессика Альба с дочерью Хэвен у отеля Four Seasons в Беверли-Хиллз

Кэш Уоррен с дочерью Онор

Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми

Читайте также